Главная » 2020 » Декабрь » 25

24 декабря 2020 года ребята МБОУ "ООШ№19" приняли участие в городских лыжных соревнованиях на призы "Деда Мороза". Среди самых юных участниц следует отметить Анну Пивоварову, которая победила среди девочек 7-8 лет на дистанции 1 км. Лучший результат среди девочек 9-10 лет на дистанции 1 км показала Кондакова Алена, а на дистанции 2 км среди среди девушек победительницей стала Борисовская Кира!.
Среди девушек 13-15 лет на дистанции 3 км победителем стала Писарькова Валерия.
Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами соревнований, а также новогодними подарками от Деда Мороза. Поздравляем! Вы - лучшие!

Просмотров: 182 | Добавил: school19lk | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

Минюст России повторно сообщает о возможных случаях телефонного мошенничества на территории Российской Федерации.

Начиная с 2016 года, в Минюст России поступило более 9 000 заявлений граждан из различных субъектов Российской Федерации с просьбой предоставить бесплатного адвоката для представления интересов, в качестве потерпевшего в уголовном судопроизводств ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: school19lk | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

С целью повышения интереса детей к чтению книг, в 1"В"классе прошло внеклассное мероприятие "Книга- наш лучший друг". Дети разделились на команды и на протяжении всего мероприятия соревновались на звание знатоков. Все задания были посвящены любимым сказкам, их героям и авторам. Читали пословицы и поговорки о книге и объясняли их смысл. В конце мероприятия дети повторили правила обращения с книгой.

Просмотров: 168 | Добавил: school19lk | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем наших победителей и призёров с победами в городских олимпиадах.

1 место по биологии у Кубашева Дмитрия, 1 место  по технологии Мещеряковой Марины, у Лукичевой Виктории 1 место по английскому языку,1 место у Шермана Александра, 2 место по биологии у Кулебакиной Валерии и Булгаковой Виктории, по технологии 2 место у Булгаковой Виктории (молодец!),3 место по биологии у Шампуровой Маргариты и по обществознанию 3 место у Нестеровой Карины! Спасибо педагогам (Е.В. Харлова, Т.В. Чарухина, Э.Э. Дзотцоева, П.Г. Фролов, Ж.С. Иванюго) за отличную подготовку

Просмотров: 153 | Добавил: school19lk | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)