Главная » 2021 » Февраль » 01

Спортивные команды нашей школы не перестают приносить призовые места в копилку достижений клуба "ДРОЗД"! В дивизиональном этапе команда девочек заняла 2 место и 3 место у мальчиков (э 2005 год и мл.)

Просмотров: 166 | Добавил: school19lk | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)

В 4 ,,А " классе прошёл классный час ,,Кузбасс - наш край родной ."
                              Н. П. Гладких, учитель начальных классов

Просмотров: 184 | Добавил: school19lk | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках проведения мероприятий, посвящённых к 300-летию Кузбасса, 4 "Б" класс с классным руководителем Самсоновой В.В., посетили школьный музей "Истории микрорайона "Лесной городок".
Руководитель музея -Харлова Елена Васильевна, рассказала о экспозициях, посвящённых профессиям: строитель, фотограф, журналист. Познакомила детей с историей строительства микрорайона Лесной городок.Ребята узнали о людях, которые принимали участие в возведении о бойцах МЖК.
Очень интересно было познакомиться с экспозицией,посвященной крестьянскому быту.
С замиранием сердца ученики рассматривали стенд, на котором была информация о Афганской, Чеченской и Великой Отечественной Войне.

... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: school19lk | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)