Главная » 2021 » Февраль » 15

В 1"В" классе прошёл классный час "Как прекрасен этот мир! " Он был построен как увлекательная проблемно - игровая деятельность, которая повысила речевую активность детей и сохранила интерес на протяжении всего занятия. Были использованы притчи, пословицы и поговорки. Звучала песня в исполнении детского хора - Для чего. В заключении мероприятия дети рисовали рисунки, посвященные этой теме.
                           Т. А. Букреева, учитель начальных классов

Просмотров: 211 | Добавил: school19lk | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Ребята 1"В" класса приняли участие в муниципальном конкурсе "Рождественские колокола- 2021". Колесникова Елизавета заняла 2 место, Васильева Эвелина 3 место.

Просмотров: 168 | Добавил: school19lk | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Ребята 1"В" класса посетили выставку экзотических животных "Джуманджи" и выставку "Голограмм". Они с удовольствием кормили, гладили животных и фотографировались вместе с ними. С большим интересом рассматривали голографические изображения. Все получили массу положительных эмоций, хорошее настроение и незабываемые впечатления от общения с самыми милыми и забавными животными.

Просмотров: 163 | Добавил: school19lk | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

По результатам лыжных соревнований среди школьных спортивных клубов 5-9 классов команда МБОУ "ООШ № 19" заняла первое  место.

Просмотров: 147 | Добавил: school19lk | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы активно участвуют в конкурсном движении. Классный руководитель Бажа Татьяна Владимировна и её учащиеся 2 а класса приняли участие в муниципальном конкурсе "Рождественские колокола -2021". Были подведены итоги. Бажайкин Артем занял 1 место, Ординарцев Глеб -2 место, Сагандыков Артём -3 место. Поздравляем ребят и классного руководителя. Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 157 | Добавил: school19lk | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

#ЯМЫИгнатАртеменко
ИГНАТ АРТЕМЕНКО – это собирательный образ ПОКОЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, поколения, которое отстояло наше Отечество от величайшей в Мире угрозы, воссоздало нашу страну из руин. А кто будет на передовой, когда ветераны уйдут? Наша задача ВСЕМ быть на передовой, всем для кого Россия – РОДИНА, кто понимает, что такое Братский Народ. Это НАШЕ дело! Ведь к ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: school19lk | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)