Главная » 2021 » Март » 30

Минпросвещения РФ разработало новый порядок записи детей в первый класс. Применять его начнут в этом году с 1 апреля.

Прием детей в первый класс теперь будет проходить в два этапа.  С 1 апреля до 30 июня стартует первый этап, который предназначен для детей, имеющих преимущественное или первоочередное право зачисления в школы, а также для детей, живущих на закрепленной территории, то есть в том же районе, где находится школа. С 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября начинается второй этап.

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: school19lk | Дата: 30.03.2021 | Комментарии (0)

Главная цель национальных проектов — поднять уровень благосостояния наших граждан, обеспечить доступность и качество образования, здравоохранения, поддержать семью, снизить уровень бедности. #городаменяютсядлянас #комфортнаясреда42

Владимир Владимирович Путин ... Читать дальше »