Главная » 2021 » Апрель » 09

В рамках работы науки и технологии, в 4 б классе прошёл классный час, посвящённый "Дню космонавтики" .
Учитель рассказала о истории дня космонавтики, космодроме "Байконур" и первом человеке, покорившем космос. Ребята мечтали, фантазировали, представляли себя в роли космонавтов. В конце классного часа смастерили космические корабли, с которыми хотели бы встретиться в космосе.
#денькосмонавтики#наука РДШ
... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: school19lk | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

8 апреля в 8 "В" и 9 "Б" классах прошло мероприятие, посвященное областной антинаркотической акции "Призывник". Ролевая игра " Вежливый отказ" и пропаганда здорового образа жизни провела сотрудник СПИД-центра Альбина Борисовна. Данное мероприятие было проведено с целью повышения информированности подростков по вопросам ВИЧ-СПИДу#рдш42 #МБОУООШ19

Просмотров: 196 | Добавил: school19lk | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

12 апреля 2021 года отмечается 60-летие полета в космос Юрия Гагарина. В связи с этой знаменательной датой в 3 "В" классе прошел классный час "Он был первым". Ребята рассказали интересные факты биографии космонавта, о его первом полете в космос. Узнали, как осваивали космос после Ю. А. Гагарина. В заключении дети ответили на вопросы космической викторины. При подготовке в классному часу, ребята нарисовали рисунки на тему " Мечты о Космосе".
#рдш4 #поехали  ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: school19lk | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)