Главная » 2020 » Январь » 28 » " К нам в гости Чехов заезжал"
" К нам в гости Чехов заезжал"

28 января в 4"В"классе проходило мероприятие " К нам в гости Чехов заезжал",посвящённое 160 летию со дня рождения Антона Павловича Чехова. В ходе мероприятия была представлена презентация, дети знакомились с отдельными биографическими фактами из жизни писателя, разгадывали кроссворд, отвечали на вопросы по произведениям "Каштанка", "Ванька", которые предварительно прочитали и посмотрели фильмы. Демонстрировались картины к его произведению, знакомились с городами и странами, которые помнят и чтят Чехова. В конце мероприятия были представлены книги, рекомендованные для чтения. В подарок дети получили закладки для книг с биографией и высказываниями Чехова.

Т.А. Букреева, учитель начальных классов

Просмотров: 237 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0