Главная » 2019 » Май » 6 » 3 ПРИЗОВЫХ МЕСТА В ГОРОДСКОЙ НПК! УРА!
3 ПРИЗОВЫХ МЕСТА В ГОРОДСКОЙ НПК! УРА!

30 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в городской научно-практической конференции. Жукова Елизавета и Гляделкин Илья заняли 1 место в секции "Исследуем мир" с работой "Испекли мы каравай"(руководитель: Т.В. Подъяблонская). В секции "Природа: живая и неживая" Мария Ерофеева заняла 1 место с работой "Виртуальная экскурсия «Ленинск-Кузнецкое пулеметное училище в годы ВОВ» (руководитель: Е.В. Харлова). Григорий Астанин представлял свой проект «Музыкальный театр: прошлое, настоящее, будущее». Его работа заняла почетное 3 место! (руководитель: Л.Н. Цымлякова). Все исследовательские проекты получили высокую оценку жюри. Поздравляем победителей конференции и желаем дальнейших успехов в учебе и исследовательской деятельности! Молодцы, ребята! Так держать!
                                                                                                                         Н.В. Автушенко, зам.директора по ВР

Просмотров: 303 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1