Главная » 2012 » Январь » 20 » Мисс-Осень 2011
09:43
Мисс-Осень 2011

      В один из последних осенних дней на первом этаже школы (ул. Рылеева, 39) Б) проходил традиционный общешкольный конкурс "Мисс-осень 2011". К сожалению, в последний момент свою кандидатуру сняла ученица 7 б класса, но остальные красавицы были во всеоружии: великолепные наряды, причёски...  не только красоту демонстрировали наши красавицы, но и ум, сообразительность и кулинарные таланты.божьи коровки, ромашки, бабочки - это всё бутерброды, которыми конкурсанты угощали членов жюри. Потрясающие  по красоте осенние композиции украсили стол жюри после косле конкурса "Осенние фантазии".

    Но отдельно хотелось бы отметить конкурс визиток. Конкурсанты подготовились особенно тщательно: зрителей порадовали и танец, и инсценировка, и стихотворное попурри, и представленный видеоклип. 

      В упорной борьбе звание "Мисс-Осень 2011" было присуждено Титовской Анастасии (9 Б). Приз зрительских симпатий достался Новодерёжкиной Виктории (8 Б), она же получила звание "Осеннее очарование". Анастасия Ефлова (6 Б) заслужила прекрасные отзывы жюри и номинирована на звание "Мисс-Осенняя улыбка". Романтическая Анастасия Дёмина (5 Б) признана "Осенней нежностью".

                                                                                          О.Н. Макаренко, зам. директора по ВР

Просмотров: 541 | Добавил: bolotova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]