Главная » Архив материалов

В МБОУ "ООШ № 19" состоялся первый фестиваль - конкурс рождественских песен на английском языке. Было круто!!! Спасибо организаторам и участникам! Принято решение сделать фестиваль традиционным.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: school19lk | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках всероссийского экологического урока «Моря России: сохранение морских экосистем» в 5-8 классах прошли интерактивные уроки, посвященные защите морской экосистемы. Активисты волонтерского отряда "Добрые сердца" провели тематические беседы с обучающимися 5-6 классов о роли рыболовства в современном мире и необходимости грамотно распоряжаться дарами морей, заботиться о сохранении морских экосистем. Ребята узнали много полезной информации о том, как водный мир оберегает земной и помогает ему существовать, какое значение имеет рыба для человечества, как ее добывают в современном мире и может ли она закончиться. В заключение урока ребятам были предложены экспресс-вопросы для решения проблемы сохранения м ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: school19lk | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Обучающиеся 7-9 классов МБОУ «ООШ № 19» решили принять  участие в городском проекте для подростков по формированию здорового образа жизни. С детьми на протяжении всего проекта будут работать квалифицированные специалисты МБУ «Центра психолого-педагогической помощи населения». За время реализации проекта будет проведено 4 классных часа в каждом классе. Проект стартовал 1 декабря 2019 года. Первое занятие   «Формула успеха» прошло 5 декабря.

... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: school19lk | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Первенство города по лыжным гонкам! Все призовые места наши! Поздравляем!

1 место: Аржаева Арина, Матузов Артем, Мартынов Данил, Матузов Денис,

3 место: Жукова Елизавета

Ребята просто молодцы!

& ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: school19lk | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

18 декабря 2019 года в г.Кемерово проходило торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов Общероссийских Дней защиты от экологических опасностей в Кемеровской области и награждение победителей и активных участников областных экологических конкурсов. На торжество были приглашены более 100 активистов с территории 20 городов и районов – победителей областного конкурса «Эколидер», чтобы отметить вклад каждого в сохранение экологического благополучия родного Кузбасса.
Благодарственными письмами областного организационного комитета по подготовке и проведению Дней защиты от экологической опасности в Кемеровской области в 2019 году за активное участие по обеспечению экологического благополучия и пов ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: school19lk | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем команду школы с 1 местом в городской эстафете на призы Деда Мороза.

Ссылка на фотоальбом.

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 236 | Добавил: school19lk | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», в целях популяризации добровольчества (волонтерства) проводится широкая информационная и рекламная кампания «Пазл добра». Данный проект популяризирует добровольчество (волонтерство) и деятельность социально ориентированных некоммерческих организаций, продвигает идею в социальных сетях, на сайтах учреждений и организаций различных сфер деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: school19lk | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

Скоро новый год! У всех новогоднее настроение. Каждый готовится к празднику, и наша школа не исключение.

Всё начинается с украшения окон. Каждый класс старается оформить окна своего кабинета красиво и оригинально. Ученики нашего 6а оформили традиционными снежинками.

Не остался без внимания и школьный дво ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: school19lk | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

Колмогорова Галина Иннокентьевна, психолог МБУ «Центр психолого-педагогической помощи населению», рассказала родителям 7 в класса об особенностях подросткового возраста, методах  индивидуальной поддержки, о саморегуляции, принципах и организационных формах наркопрофилактической деятельности МБУ «Центра психолого-педагогической помощи населения». Психолог школы – Худяшова Е.А. рассказала родителям о том, какая профилактическая деятельность реализуется в школе совместными усилиями специалистов города, педагогов школы и родительской общественности.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: school19lk | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем всех с наступившим 2020 годом. Желаем вам отличных успехов в учёбе, крепкого здоровья, благополучия в семье.
                      С новым 2020 годом! </div>

Просмотров: 229 | Добавил: school19lk | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 242 243 »