Главная » Архив материалов

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В нашей школе в рамках празднования Дня матери, был проведен среди учащихся 1-5 классов конкурс стихотворений собственного сочинения.
Результаты конкурса:
1 место - Патрикеева Вероника, 5а класс
2 место - Сипаев Сергей, 5г класс.
С целью воспитания уважения к матерям был проведен конкурс рисунков и открыток "Поздравляю маму". Результаты конкурса :
Номинация "Конкурс рисунков"
1 место - Хатюшина Надежда, 1в класс, Курума Сергей, 3а класс, Потапова Алина, 2в класс.
2 место - Фофонова Татьяна, Михайлова Софья, 3а класс, Потякина Василиса, 1г класс, Дынина Белла, 1г класс.
... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: school19lk | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Дорогие мамочки! От учащихся 5А класса мы от всей души хотим Вас поздравить с праздником! Желаем Вам благополучия, а главное - здоровья Вам и Вашим детям. Вот такой подарок, сделанный своими руками нам хочется Вам подарить.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: school19lk | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

В Кузбассе активную деятельность осуществляет благотворительный фонд «Счастье детям». С 2016 года благотворительный фонд совместно с общеобразовательными, высшими и профессиональными учебными заведениями проводит благотворительную акцию «Арбат добра».

Цель акции - формирование и укрепление нравственных ценностей у детей и подростков, а также изменение отношения к людям с особенностями развития здоровья.

С момента открытия оказана адресная помощь более 125 детям с особенностями развития, многим муниципальным учреждениям и общественным организациям нашего региона, а также реализован ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: school19lk | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках Дня правовых знаний - 20 ноября - в 9-ых классах прошли беседы "Права, обязанность и ответственность несовершеннолетних". Злобина Надежда Анатольевна, инспектор ПДН, рассказала ребятам о том, с какого возраста наступает ответственность за совершение противоправных действий. Были обсуждены вопросы административной и уголовной ответственности подростков за проступки и правонарушения, ответственность родителей за совершение их детьми опасных деяний.Обучающиеся приобрели новые знания, повысили свою правовую культуру.
                                                            & ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: school19lk | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Рекомендуется установить ограничения посещения обучающимися муниципальных общеобразовательных учреждений  в зимний период при следующих температурах:

• для учеников  1-4 классов при температуре   27 градусов мороза  и ниже,
  • для учеников  1-6 классов при температуре   30 градусов мороза и ниже,
  • для ученико ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: school19lk | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

По распоряжению ДОиН КО в связи с популяризацией движения «Молодые профессионалы (WORLDSKILLS) в МБОУ "ООШ № 19" была проведена  следующая работа:

1. На информационном стенде размещены буклеты "Что такое WORLDSKILLS?", "WORLDSKILLS в Кузбассе", "WORLDSKILLS. Присоединяйся!".

2. ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: school19lk | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем школьную команду с почётным 3 местом в соревнованиях по волейболу среди девушек 2004 г.р.! Желаем успехов и 1 места!

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 245 | Добавил: school19lk | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

Друзья! В передержке закончились корма для животных. Давайте поможем и купим крупы: геркулес, пшено, ячневая, отвезем в приют, не дадим животным умереть с голода

Это акция - "Четыре лапы", передержка попросила помощи у РДШ , в нашей школе этим занялся школьный штаб.РДШ № 19 . Достаточно купить по пачке геркулеса( по 8-12 р) от одного человека и уже будет много.
Наши активисты уже скоро начнут проходить по вашим классным руководителям и забирать у них корм, который вы приносите, не оставайтесь равнодушными к друзьям нашим меньшим!

& ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: school19lk | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

Память о том, как весь народ России смог объединиться, чтобы спасти Родину, отстоять свою свободу и независимость. 4 ноября мы отмечаем веру в то, что мы остаемся единым народом, который сможет преодолеть любые трудности и, объединившись, пройти любые испытания!

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 263 | Добавил: school19lk | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

Каникулы – это замечательное время, когда школьник может отдохнуть от учебных забот, выспаться, отвлечься и набраться сил для дальнейшей учебы. И здесь отличной идеей становится экскурсия всей семьей на берег водоема. Но, к сожалению, нередко отдыхающие ведут себя на природе не лучшим образом, и берега засоряются бытовым мусором: пластиковые стаканчики и бутылки, пакеты, битое стекло и многое другое. И как бы ни было весело отдыхать, 3 «В» и 4 «Г» классы нашли время принять участие в экологической акции «Чистый берег», проводимый заводом «Кузбассавто».

Вместе со своими классными руководителями, Поповой Ириной Александровной и Цынкер Марией Алексеевной, дети, вооруживши ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: school19lk | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 242 243 »