Главная » Архив материалов

3 Б класс поздравляет своего одноклассника, Панкратова Ярослава, со 2 местом в Первенстве Ленинск - Кузнецкого округа по Дзюдо. Так держать!!!
#мывместе #дзюдо#РДШ24 #РДШ

Просмотров: 137 | Добавил: school19lk | Дата: 02.03.2022 | Комментарии (0)

В 6г классе прошёл урок семейной истории "Письма Деду". Ребята просмотрели фильм. Этот фильм затронул каждого, у некоторых ребят были слезы на глазах. По окончанию просмотра фильма, дети поделились своими эмоциями.
#РДШ24 #РДШ#РДШЛК #23февраля  ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: school19lk | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)

В России, согласно существующей традиции, День кошек празднуют 1 марта. Кошки в России — один из символов весны, а март считается «кошачьим» месяцем.
В 1 "Б" прошло внеклассное мероприятие "Кошки - братья наши меньшие".
Ребята вспомнили сказки с знаменитыми котами, разгадывали загадки,изучали повадки пушистых друзей.
#РДШ #РДШ42 #МБОУООШ19  ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: school19lk | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)

У нас отличные новости для всех любителей футбола !!!
28 февраля в городе Топки проходили дивизиональные соревнования Всекузбасских спортивных игр "Смелость быть первыми"по мини-футболу среди 1-4 классов. Команда "Кристалл" МБОУ "ООШ 19" заняла 1 место! Ура!!! Тренер - Д. Г. Притужалов. Примите наши искренние поздравления!

Просмотров: 144 | Добавил: school19lk | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

23 ФЕВРАЛЯ – праздник настоящих мужчин – «День защитника Отечества». К этой дате готовятся все, торопятся подготовить поздравления и подарки, чтобы вручить их своим близким и друзьям.
В преддверии праздника обучающиеся МБОУ "ООШ №19" 2 «А», 2 «Б»,6 «Б» классов, приняли участие в акции «Хороший водитель – лучший защитник!». Основная цель акции – не только поздравить водителей, но и напомнить, что дисциплинированность и вежливость участников дорожного движения – залог безопасности.
Во время проводимого мероприятия всех мужчин-водителей, а также курсантов «Магистраль - авто» ждал небольшой сюрприз: дети, совместно с ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: school19lk | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

В День защитника Отечества можно поздравлять не только настоящих или бывших воинов, но и мальчиков. С самого утра ученицы 4 "А" класса готовились к поздравлению своих одноклассников. Они приготовили небольшие подарочки для мальчишек и оформили поздравительную зону. А мальчишки получив подарки, почувствовали себя более взрослыми и уверенными в своей силе и возможностях!
#РДШ #РДШ24 #23февраля  ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: school19lk | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

В 5б классе прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Девочки из класса подготовили военные конкурсы для будущих бойцов. Мальчики из нашего класса на время надевали противогаз, отжимались, исполняли роль раненых, готовили походную пищу и угощали "боевых подруг" .
Поздравляем всех настоящих и будущих защитников Отечества с праздником!
#РДШ #РДШ24 #23февраля  ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: school19lk | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в 3 Б классе прошло праздничное ассорти, посвящённое Дню Защитника Отечества. На празднике дети познакомились с военными профессиями, закрепили в форме развлекательной викторины, получили видеопоздравление и отметили чаепитием с пиццей и сладостями.
#РДШ #РДШ24 #23февраля #ЗащитникиОтечества ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: school19lk | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

Учащиеся 3 а класса ( классный руководитель Бажа Татьяна Владимировна) провели классный час, посвященный 23 февраля. Девчонки и мальчишки нарисовали праздничные открытки. Провели викторину, а в конце каждому мальчику вручили подарок. В процессе проведения классного часа учащиеся познакомились с историей возникновения праздника. В начале 1918 года, воспользовавшись сложным положением, в котором находилась страна, германские войска начали наступление на Советскую Россию. Возникла реальная угроза российской столице Петрограду. Была создана новая армия – Красная Армия. Она дала отпор агрессору. Началом широкого формирования отрядов и частей Красной Армии явилось 23 февраля 1918 года. Этот день объявили праздником – Днём Красной ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: school19lk | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

Накануне Дня защитника Отечества в 4 "В" классе прошло мероприятие "А ну-ка, мальчики!". Девочки приготовили для будущих солдатов интересные конкурсы на развитие ловкости, меткости, выносливости, смекалки. В завершении мероприятия мальчики получили подарки.
#РДШ24 #РДШ #РДШЛК #23февраля  ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: school19lk | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 243 244 »