Главная » Архив материалов

Юные волонтеры 19 школы г.Ленинска-Кузнецкого приняли участие в экологическом субботнике "Зеленая Россия-2021". Были приведены в порядок школьные клумбы, "альпийская горка", подлечены садовые деревья, высажена цветочная рассада.

#фондвернадского #зеленаяроссия2021 #РДШ42

Просмотров: 146 | Добавил: school19lk | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)

С 20.06.2021 Государственное профессиональное образовательное учреждение «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум» будет проводить набор абитуриентов на очную форму обучения по профессиям и специальностям, востребованным на рынке труда.

А «Приемная кампания 2021»: https://lkpt.ru/?page_id=57; - «Виртуальное путешествие. ГПОУ ЛКПТ»: https://youtu.be/Pu592dXtYDU. - мастер-класс по профессии Парикмахер: https://youtu.be/orEm85NuFAw;

... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: school19lk | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

20 мая в 11:00 пройдёт горячая линия по вопросам государственной итоговой аттестации с руководителем Рособрнадзора Анзором Музаевым.
Анзор Музаев ответит на самые актуальные вопросы выпускников, их родителей и учителей:
• о проведении ОГЭ, ЕГЭ и ГВЭ в основной и дополнительный периоды;
• об изменениях в расписании и процедуре проведения экзаменов;
• о содержании экзаменационных материалов;
• о процедуре пересдачи экзаменов.
Прямая трансляция будет проходить в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте»   ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: school19lk | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

Много песен, стихотворений и проз посвящено этой дате. Татьяна Владимировна Бажа, классный руководитель 2 а класса написала очередное произведение " Я не забуду ". С праздником! Победа за нами, победа с нами! Я никогда не забуду,
Тот день, те глаза и тот взгляд,
Что говорили о страхе
Со взрывом палящих гранат.
Земля гудела, ревела от боли,
И кровью тропинки сужались в обрыв,
И люди спасались, не понимая,
Что происходит, все мчались навзрыд.
Мужчины и женщины, старые люди,
Младенцы в едином бою.
Огонь окаймлял их добрые души,
Все пребывали в кромешном аду. Духом наполнена русская сила.
Без боя не сдамся, - кричал русский солдат.
Мы-сила народная, непобедимая.
Мы не отс ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: school19lk | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

В 6Б прошёл классный час на тему : "Урок мужества". Великая Отечественная война явилась самым трудным испытанием для нашего государства. С первых дней она стала всенародной борьбой за свободу и независимость нашего народа, который и внес решающий вклад в разгром фашистских агрессоров. Годы все дальше уносят нас от тех страшных лет, забыть которые мы не имеем право. Все меньше остается ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: school19lk | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ребята 3"Б" класса посетили Камень Памяти.
Возложили цветы в память о погибших курсантах.
Пресс-центр 3"Б" класса.

Просмотров: 162 | Добавил: school19lk | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

Стартовал новый сезон всероссийского конкурса «Большая перемена»

В 2021 году в нем смогут поучаствовать не только старшеклассники, но и ученики с 5-го по 7-й класс, а также студенты средних специальных учебных заведений.

Конкурс — это не только шанс выиграть призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией.

... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: school19lk | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

В 4 А классе прошёл исторический Урок памяти.

Просмотров: 160 | Добавил: school19lk | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

Соревнования по стрельбе "Ворошиловский стрелок",        приуроченные к празднованию Дня Победы!

Просмотров: 186 | Добавил: school19lk | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

За Ваше мужество в бою
За Вашу боль,
За Ваши раны,
За жизнь счастливую мою-
Земной поклон Вам, Ветераны!!!

Просмотров: 182 | Добавил: school19lk | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 93 94 95 96 97 ... 243 244 »