Главная » 2016 » Апрель » 23 » А твой дом стал чище?
А твой дом стал чище?

"Очистим город от мусора!" - под таким названием проходит общешкольная акция по сбору макулатуры. Акция проводится в рамках областной акции "Соберем. Очистим. Переработаем" под девизом "Мы за чистый Кузбасс!" которая будет продолжаться с апреля по ноябрь 2016 г.ода.

У каждого класса есть возможность не только сделать город чище - освободить свою квартиру, класс, школьную библиотеку от бросовых материалов: картона, устаревших учебников и книг, старых тетрадей и бумажных упаковок, старых газет и рекламных буклетов, но и заработать небольшие средства, которые можно использовать для проведения акция, классных мероприятий и других нужд классного коллектива.

Макулатура принимается по 2 рубля 10 коп., картон по 1 руб. 30 коп.  Заработанные средства пойдут на нужды каждого участвовавшего в акции класса и будет потрачена вами на благотворительные акции.

Уже собрано около 500 кг макулатуры, которая будет вывезена до первомайских праздников.

Т.С. Болотова, отв. за проведение акции

Просмотров: 381 | Добавил: school19lk | Теги: Акция Очистим город от мусора, сбор макулатуры, Т.С.Болотова | Рейтинг: 0.0/0