Главная » 2019 » Май » 17 » Акция "Аллея добра"
Акция "Аллея добра"

Волонтеры школы уже не первый год следят за чистотой и порядком на аллеи имени Н.М. Голянской. Ребята 8-9 классов в Единый Всекузбасский день посадки деревьев организовали и провели акцию «Добрая аллея». Цель акции: навести чистоту и порядок на аллее им.Н.М. Голянской. В ней приняли участие более 50 учащихся нашей школы, учителя и родители. В течение двух дней  работа шла полным ходом: территория аллеи была очищена от сухостоя, палой листвы, бытового мусора. Кроме того, ребята «подлечили» деревья, которые не выдержали зимних морозов, привели в порядок саженцы сосновых деревьев. Надеемся, что наша акция напомнит людям о том, что наш поселок Лесной городок – это не только место, где мы живем, это наш дом! И хочется, чтобы в доме этом было чисто и уютно.

Просмотров: 331 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0