Главная » 2021 » Февраль » 22 » Акция "Будущее без наркотиков" в 7 "Б" классе
Акция "Будущее без наркотиков" в 7 "Б" классе

В рамках акции "Будущее без наркотиков", которая проходит в образовательных организациях и целью которой является показать, как можно интересно, весело и с пользой для человека, жить, творить, расти, развиваться и стремиться достичь определенных высот, показал на своем примере очень интересный и известный человек нашего города, Емельянов Николай Иванович. Многократный чемпион России и Европы по тяжелой атлетике, ветеран спорта и член лекторской группы"Патриот" при городском совете ветеранов. Он рассказал ребятам о негативном влиянии вредных привычек на жизнь подростков и детей, о том, что заниматься спортом необходимо и очень важно всем для того, чтобы быть выносливыми, интересными, здоровыми. Рассказал о своей жизни, как пришел в спорт и показал несколько силовых упражнений для развития и укрепления мышц спины, рук, пресса. Ребята слушали своего гостя с не поддельным интересом, задавали вопросы, рассматривали награды и испытали свои силы при выполнении упражнений. Встреча получилась очень интересной, ребята поблагодарили  Николая Ивановича , пригласили на следующую встречу и всем классом сфотографировались на память.

Е.В. Харлова, классный руководитель 7 "Б" класса

Просмотров: 167 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0