Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Акция «Далекое эхо в сердцах отзовется»
Акция «Далекое эхо в сердцах отзовется»

3 декабря ученики поискового отряда школьного музея с юнармейцами посетили Музей под открытым небом – Камень Памяти и почтили память погибших выпускников Ленинск-Кузнецкого пулеметного училища. Возглавили шествие директор школы – Д.А. Залазаев, Н.В. Пагина, активист городского Совета ветеранов и инициативной группы Лесного городка; В.И. Звягин, краевед; С.М. Юрьев, сын преподавателя Ленинск-кузнецкого пулеметного училища - М.С Юрьева.; В.А. Беленко, сын выпускника пулеметного училища; Т.С. Болотова, зам.председателя Совета музея. Мария Ерофеева, активист школьного музея, рассказала о направлении поисковой работы школьного музея и отряда Юнармии, о достигнутых результатах поисковой деятельности. В память о погибших курсантах во время минуты молчания были зажжены свечи и возложены цветы.
#МБОУООШ19 #Кузбасс300 #РДШ #леснойгородок #годпамятииславы #памятьпобеды #ВахтаПамяти #Вахтапобеды #деньнеизвестногосолдата

Просмотров: 162 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0