Главная » 2016 » Апрель » 18 » Акция добра от учеников 2 А кл.
Акция добра от учеников 2 А кл.

Ежегодно в нашей школе проходит Неделя Добра. Ребята 2а класса не остались равнодушными и в этот раз. Они приняли активное участие в акции, собрав в дар (конечно же не без участия своих родителей) для детей младшего возраста в социально-реабилитационный центр «Радуга» детские книги, мягкие игрушки и много разнообразных вещей, которые пригодятся деткам в разную погоду.

Особенную благодарность хочется выразить Тумановой Алёне, Калаеву Захару, Битюкову Николаю, Швецовой Ольге, Маркиной Елизавете, Булгаковой Кире, Беляевой Полине, Тороповой Софии, Бурмакиной Диане. Спасибо ребятам, что они не остались равнодушными к детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Наши фото

Пресс-центр 2а класса под руководством

классного руководителя  Юргановой  Г.А.

Просмотров: 387 | Добавил: school19lk | Теги: неделя добра, 2 А, Юрганова Г.А. | Рейтинг: 5.0/1