Главная » 2019 » Апрель » 3 » Акция "Русский Крым и Севастополь"
Акция "Русский Крым и Севастополь"

Всероссийская акция «Русский Крым и Севастополь», посвященная истории полуострова, а также событиям «Русской весны», стартовала сегодня в школе № 19  торжественной линейкой, посвященной пятой годовщине воссоединения нашей страны с Крымом. В рамках акции старшеклассникам необходимо самостоятельно провести с младшими школьниками школы уроки по теме «Крым – наша история», а также принять участие в патриотических проектах, в числе которых публикации, исследования и другие творческие работы, направленные на изучение истории Крыма и города Севастополя.

Ребята  старших классов посмотрели увлекательную презентацию об истории Крымского полуострова и прошли тест на знание основных событий из летописи этой территории.  По итогам урока ученики получили красочные информационные памятки.

Просмотров: 331 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0