Главная » 2018 » Май » 5 » Акция «Сделаем вместе поселок чистым!»
Акция «Сделаем вместе поселок чистым!»

28 апреля в школе 19 прошла акция «Сделаем вместе поселок чистым!», на которой были задействованы сотрудники школы, ученики, инициативная группа Лесного городка, а также шефы школы - АО «Суэк-Кузбасс» «Шахтопроходческое управление». Фронт работы был обширный: группа под предводительством Н.В. Пагиной, активиста инициативной группы Лесного городка, очищала от бытового мусора территорию соседнего детского сада «Гнездышко» № 61, вторая группа собирала мусор в 7-ом микрорайоне у хоккейной коробки, и третья, под руководством директора школы Д.А. Залазаева совместно с делегацией от "Шахтопроходческого управления", очищала школьную территорию от мусора, поросли, опавшей листвы, сухих веток, деревьев. Наши шефы оказали большую помощь в благоустройстве пришкольной территории: были обрезаны кусты, спилены опасные сухостойные деревья, отремонтирована ограда школьного сада.

Педагоги школы совместно с родителями навели порядок у школьной столовой, на детской и спортивной площадке, побелили бордюры, покрасили деревья и кустарники. Благодаря общим усилиям наш Лесной городок стал чище и лучше.
     Большое спасибо всем участникам акции «Сделаем вместе поселок чистым» за труд, помощь, поддержку! Берегите нашу землю от мусора и грязи!

Н.В. Автушенко, заместитель директора по ВР

Просмотров: 373 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1