Главная » 2020 » Май » 20 » Акция «Вахта Победы – Кузбасс» в рамках Года памяти и славы
Акция «Вахта Победы – Кузбасс» в рамках Года памяти и славы

13 мая 2020 года Губернатор Кузбасса объявил о старте региональной акции «Вахта Победы – Кузбасс» в рамках Года памяти и славы. Основной целью акции является сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны.
Акция «Вахта Победы – Кузбасс» начинается со сбора историй и
портретов родственников кузбассовцев, которые воевали или трудились в тылу в годы Великой Отечественной войны. На следующем этапе участники акции (обучающиеся и учителя) размещают портрет ветерана на своем рабочем месте, автомобиле или одежде. Региональная акция продлится до конца 2020 года.
Просим Вас принять участие в акции! Присылаем фотоматериалы на электронный адрес школы Mouschool_19@mail.ru или в личное сообщение редакторам нашего сообщества в вконтакте https://vk.com/mbouoosh_19

Просмотров: 204 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0