Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Антинаркотическая акция "Классный час"
Антинаркотическая акция "Классный час"

В целях противодействия процессам наркотизации в МБОУ ООШ № 19

с 15 по 28 октября 2018 года проводилась единая антинаркотическая акция «Классный час».

Волонтерским объединением «Добрые сердца» были проведены ряд мероприятий:

- «Полезные и вредные привычки» (игра для младших школьников);

- «Скажи наркотикам – НЕТ» (деловая игра), на данном занятии ребята устанавливали последствия употребления вредных веществ, разрабатывали методы уверенного отказа от пагубных привычек, учились не поддаваться влиянию окружения и отстаивать собственные убеждения.

- «Все в твоих руках» (тренинг), на данном занятие закрепили  у детей положительное отношение к здоровому образу жизни, ответственность за свои поступки, умение воспитывать в себе чувство прекрасного.

- Классный час в 4 «В» и 4 «Г» классах на тему: « Мы против наркотиков». В 9 "А" классе прошла беседа "Современные наркотические средства и их действие на организм"с Копченко И.А., медсестрой ГАУЗ КО ОКЦОЗШ

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 382 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1