Главная » 2014 » Апрель » 26 » Беби-шоу - проигравших нет!
13:07
Беби-шоу - проигравших нет!

       Ах, как здорово, что благодаря спонсорам в лице Агаджаняна Ваграма Вагановича, директора ФГБЛПУ "Научно-клинический центр охраны здоровья шахтеров", который выделил 10.000 руб. на приобретение подарков для участников общешкольного конкурса среди учеников начальных классов "Беби-шоу" состоялся первый этап шоу-программы в здании по ул. Рылеева.

 7 мая пройдет второй этап конкурса среди участников Лесного городка.  А происходило это так...

Торжественно и величаво зазвучал... менуэт и четыре очаровательные пары (представители от 1в, 2б, 3б и 4в классов) заскользили по залу. Освоить премудрости стариных "па" им помогла хореограф Е.В. Архипова. Девочки очаровали всех моднейшими прическами и бальными платьями. Грациозность и серьезность танца отличала их кавалеров от застывших в удивлении одноклассников. Все пары в первом конкурсе получили по высшему баллу от строгого жюри. Почему строгого? А как отбросить обаяние, красоту, старание и оригинальность, поддержку зрителей и волнение, совместный с классным руководителем вклад родителей, которые, оставив в этот день все дела, пришли на конкурс целыми семьями, заметить самую минимальную разницу между парами-конкурсантами???

Представление пар в конкурсе "Визитная карточка" открыла участников с разных сторон. Юмор сквозил в каждой стихотворной строчке, а артистичность и эмоциональность накаляла борьбу.

Ведущая и организатор "Беби-шоу" Л.Н.Цымлякова, учитель музыки проверила тайные знания конкурсантов о своих напарниках. Она-то уже знала о конкурсантах все: об увлечениях их друзей, датах рождения и имени их мам. Да и сами конкурсанты с удовольствием поправляли оплошности партнеров по конкурсу.

Веселый "Танец утят" с зажатым между лбами воздушным шариком оказался самым веселым конкурсом. А вот "Кулинарный" конкурс выявил лучших поваров, потому что среди множества предложенных продуктов необходимо было в сумку сложить только те, которые необходимы для приготовления борща.

Домашнее задание потребовало от участников как смены костюмов, так и декораций. И вот, перед зрителями разыгрались целые музыкальные театрализованные клипы. Три пары пели под фонограммы, поражая как вокальными данными, так и спецэффектами. Устремленные ввысь гелевые воздушные шары, как признание в любви (1В кл. "А ты меня любишь?"), палатка, превратившаяся в межпланетный корабль (4В, "Девочка-инопланетянка") и рыбак, которому никак не попадалась золотая рыбка (2Б, "Морячка"). А сценка "Медсестра" (3б) отразила все артистические данные медсестры Зиночки.

Кульминацией праздника стала общеколлективная песня "Твори добро на всей земле".

Пока жюри подсчитывали баллы, аниматоры играли со зрителями и пели детские песни.

Итоги распределились так:

Беляева Марина и Вахтин Вадим (1в кл.) признаны "Самой классной парой",

Ширякова Вероника и Касьянов Артем (2б кл.) - "Самая артистичная пара",

Хаткевич Зинаида и Беренев Иван (3б кл. ) - "Самая красивая пара".

Звание "СУПЕР-ПАРА" получили Тулинова Юлия и Кулебакин Юрий (4в кл.).

Все участники получили мягкие музыкальные игрушки, а зрители море позитива и желание поучаствовать в следующем конкурсе.

Видеоматериалы и фотографии можно посмотреть в разделе "ФОТОМИГ"

Т.С. Болотова, библиотекарь



 

Просмотров: 550 | Добавил: bolotova1328 | Теги: общешкольное мероприятие, беби-шоу | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]