Главная » 2016 » Март » 28 » Битва хоров
Битва хоров

В разделе ВИДЕО посмотрите видеорепортаж Ленинск ТВ с городского конкурса "Битва хоров".

Л.Н. Цымлякова подготовила общешкольный хоровой коллектив, который представлял нашу школу на городском конкурсе с песней "Мир - детям" на слова и музыку Жанны  Колмагоровой.

.В хоре 30 человек из 5-7-х классов. Отрадно, что представители из здания на Рылеева тоже находят время для репетиций в школьном хоре. Это Миллер Данила, Корбут Григорий, Кондратьев Виктор и Ткаченко Виктория. Мужские голоса всегда украшают хор и делают его звучание более мощное. Поставленный голос Вики, которая занимается вокалом, звучит профессионально и добавляет весомость общему звучанию.

Хор в школе существует второй год. Напомним, что в прошлом году хор нашей школы отмечен как один из лучших. Надеемся на новую победу в следующей битве хоров.

Болотова Т.С

Просмотров: 476 | Добавил: school19lk | Теги: Конкурс, хор | Рейтинг: 0.0/0