Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Благотворительная акция
Благотворительная акция

Учащиеся 2 а класса и классный руководитель Бажа Татьяна Владимировна активно участвуют в благотворительных акциях. Вот и сегодня, несмотря на мороз, поздравили детский дом "Родничок" , который находится в Полысаево, с наступающим Новым годом. В детском доме находятся детки от 0-5 лет, от них отказались родители. Детки нуждаются в любви и внимании. Родители и учащиеся приготовили подарки: большое количество канцелярии, книги, новые вещи для малюток, 25 упаковок конфет, яблоки. Вершить добрые дела никогда не поздно.Нужно только очень захотеть подарить хоть самую малость, хоть чуточку радости и счастья тому, кто обделен, кто в этом нуждается, кому холодно при отсутствии внимания. А какие приятные эмоции в душе, когда ты видишь радость в глазах деток. Это дорогие эмоции. Дарите людям радость! Будьте счастливы!

Просмотров: 154 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0