Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Блог "Дневник 3 б класса"
Блог "Дневник 3 б класса"

Ученики 3 б класса ведут свой блог под названием "Дневник 3Б класса". В блоге описана жизнь одного класса, его достижения и увлечения. Появился наш блог в сентябре 2014 года.

Наш блог создан для общения вне стен школы, мы принимаем персональные поздравления с днем рождения и поздравляем сами своих одноклассников и любимую учительницу Светлану Ивановну Белогусеву.

Что нам дает блог? Оперативное информирование об интересных коллективных делах, умение самостоятельно вести свой блог, писать заметки и комментарии, выставлять фотографии. Наш блог мы используем для информирования учеников одного класса, но с удовольствием встречаем гостей!

Чему нам надо еще научиться? Самостоятельно создавать презентации и видеоролики, стать грамотными блогерами.

Найдите свободную минутку и посмотрите наши последние новости: "Веселую ярмарку" и "Практическое занятие по оказанию первой медицинской помощи".

Перейдите по ссылке:http://beloguseva.blogspot.ru/2015/10/blog-post_48.html.

Пресс-центр 3б класса

Просмотров: 764 | Добавил: school19lk | Теги: 3 Б клл., Пресс-центр, блог класса, Белогусева С.И., 2015 | Рейтинг: 5.0/1