Главная » 2021 » Февраль » 18 » "Будущее без наркотиков в "6 "Б" классе
"Будущее без наркотиков в "6 "Б" классе

В 6 "Б" классе  прошла беседа с врачом эпидиологом - гигенистом Ениной Ольгой Валерьевной в рамках антинаркотической акции "Будущее без наркотиков".
Врач рассказала о негативном влиянии алкоголя, курения и наркотических веществ на организм человека. Помогла ребятам осознать свое отношение к здоровью и сформировать чувство личной ответственности за здоровый образ жизни.
Беседа так же была направлена на то, чтобы вызвать у учащихся интерес к собственной личности, научиться сопротивляться давлению сверстников. Построена с учетом возрастных особенностей шестиклассников, учтены аспекты современных профилактических программ;была озвучена достаточно серьезная информация с игровыми моментами и профилактическими мерами.
Ребята, цените жизнь! Помните: здоровье, настоящая радость жизни и счастье не совместимы с табаком, наркотиками и спиртными напитками. Ведите активный и здоровый образ жизни на радость себе и родителям.
                                                                                                  Майер А.Э., классный руководитель 6 "Б" класса.

Просмотров: 181 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0