Главная » 2019 » Декабрь » 9 » "Быстрее, Выше, Сильнее» - спортивная цель на века!"
"Быстрее, Выше, Сильнее» - спортивная цель на века!"

30 ноября День здоровья в 19 школе прошел под девизом "Быстрее, Выше, Сильнее» — спортивная цель на века!". Родители, педагоги и обучающиеся школы вышли на территорию лыжно-спортивного комплекса для участия в городских соревнованиях "Все на старт". Среди девчонок 9-10 лет на дистанции 1км лучший результат показала Аржаева Арина (2 место) и Смердина Ксения (3 место), среди девчонок 11- 12 лет лучшей оказалась Борисовская Кира, Юрьева Ксения - 2 место, Юрьева Арина - 3 место. В возрастной категории 13-15 лет первой на финиш пришла Писарькова Валерия, 2 место у Лукичевой Виктории, 3 место у Лебедевой Галины. Среди мальчиков 11-12 лет 2 место у Мартынова Данила. В возрастной категории 13-15 лет лучшим стал Шерман Александр! Ура!Поздравляем!!! 2 место у Кулакова Дениса, а 3 место у Артамонова Александра. Спортсменов - победителей соревнований наградили почетными грамотами спортуправления. Заряд бодрости и бодрое, позитивное настроение получили в этот день не только участники лыжной гонки, но и родители и педагоги! Спасибо всем за участие! Было здорово!

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 242 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0