Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Что такое WORLDSKILLS?
Что такое WORLDSKILLS?

По распоряжению ДОиН КО в связи с популяризацией движения «Молодые профессионалы (WORLDSKILLS) в МБОУ "ООШ № 19" была проведена  следующая работа:

1. На информационном стенде размещены буклеты "Что такое WORLDSKILLS?", "WORLDSKILLS в Кузбассе", "WORLDSKILLS. Присоединяйся!".

2. Для учащихся 6-9 классов 13.11.2019 г. был транслирован ролик через информационный экран ( https://yadi.sk/i/60F52iBo1V8lOw) .

3. Педагогический коллектив в составе 32 человек был ознакомлен 12.11.2019 г. на методическом объединении классных руководителей с методическими рекомендациями по организации и проведению тематических уроков «Движение WORLDSKILLS» .

4. Классными руководителями с 11.11.2019г. по 16.11.2019 г. были проведены классные часы по по популяризации движения «Молодые профессионалы (WORLDSKILLS) с учащимися 6-9 классов: "Просмотр фильма «45-ый мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс», "История международного движения WorldSkills", "WorldSkills Russia",  "Всероссийские чемпионаты профессионального мастерства World Skills Russia".

Методические рекомендации по организации и проведению тематических уроков "Движение WORLDSKILLS".

Просмотров: 299 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0