Главная » 2020 » Июнь » 1 » Цифровой урок «Профессии будущего»
13:27
Цифровой урок «Профессии будущего»

Фонд развития культуры и кинематографии «Страна» совместно со Свердловской киностудией в целях мотивации обучающихся к учебе, развития интереса к научной деятельности, а также ранней профориентации обучающихся создали цифровой урок «Профессии будущего».

Материалы к уроку (фильмы) разработаны и созданы в рамках проекта «Билет в будущее», который будет продолжен в 2021 году.

Доступ к материалам урока для образовательных организаций будет открыт с 1 июня 2020 года. Для использования урока необходимо оставить заявку на сайте цифровой-урок.рф в разделе «Профессии будущего во вкладке «Учебным учреждениям РФ».

Герои фильма «Профессии будущего» – старшеклассники, совсем еще юные ребята, которые, несмотря на свой возраст, уже создают IT-стартапы, проектируют роботов и разрабатывают искусственной интеллект. Они вдохновят любого и создадут своими примерами увлекательное путешествие в мир профессий и технологий будущего. Трейлер к фильму: https://www.youtube.com/watch?v=y6oDZ-KlLNM

На сайте доступны цифровые уроки «Забег. Стать чемпионом 3» (о силе духа и наших легендах), «Профессии будущего 2» (об образовании и гуманитарных науках), «Музыка души и рэп реальной жизни» (о творчестве и личности). На сайте для ознакомления доступны для просмотра трейлеры к данным фильмам.

Просмотров: 244 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]