Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » День матери в 3 "Б" классе
День матери в 3 "Б" классе

На день матери мы всем классом решили подготовить сказку «Вовка в тридевятом царстве». Для сказки мы сделали декорации: печку, трон, цветы и сундук. Разучили слова, стихи и танцы. Распределили роли и стали репетировать на переменах.

Я отвечал за музыкальное сопровождение. Раньше мне не приходилось этим заниматься. Для меня это был новый опыт. Наш классный руководитель Светлана Ивановна научила меня пользоваться техникой для музыки. После нескольких репетиций я уже справлялся с ней.

И вот наступила долгожданная суббота, когда все мамы пришли в зал. Они были нарядные и красивые. Мы показали нашу сказку и всем очень понравилось. После выступления мы поздравили своих мам и бабушек с праздником. Все гости были рады и счастливы.

Чезганов Игорь, ученик 3 "Б" класса

Просмотров: 339 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1