Главная » 2017 » Апрель » 12 » День открытых дверей.
04:23
День открытых дверей.

30 марта  9 Б класс  посетил Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум, где проходил  День открытых дверей. Нас ждал поезд, который состоял из 8 вагонов. Мы попали во второй вагон, где  и началась увлекательная игра по станциям.

На первой станции СТО «Колесо фортуны» нам рассказали о профессии автомеханика.  На второй станции обучающихся познакомили с профессией «строитель».  На третьей станции «Магазин «Политешка»» ученики более подробнее познакомились с профессией продавец, где каждый смог почувствовать себя самым настоящим продавцом.. На четвертой станции «Студия красоты», нам рассказали о профессии «стилист», «парикмахер». На этой станции мы попали в настоящую студию красоты, где мастера своего дела заплетали косы, делали красивые локоны. А у мальчишек появилась возможность попробовать себя в роли стилистов. На следующей станции кафе «Студенческое» мы познакомились с профессиями «техник-технолог», «повар». На шестой станции «Офисный рай» нас познакомили с профессией «документовед». А на следующей станции «Знак качества» нам представили профессию «товаровед-эксперт», где нас познакомили с различными аппаратами, которые определяют качество продуктов. На восьмой станции «IT Технологии» мы изучили профессию «программист». И на последней станции «Закон и порядок» ребята смогли пострелять из электронного оружия. Было очень интересно и захватывающе.

На каждой станции были интересные задания. Кто быстрее, внимательнее и сильнее получал сладкий приз в виде монетки. Обладатели большего количества монет получили в награду флешки.

                                                                                                                                                  Пресс-центр «Око».

Просмотров: 451 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]