Главная » 2018 » Февраль » 14 » День святого Валентина
05:28
День святого Валентина

День святого Валентина не является исконно русским праздником. Однако в последнее время его популярность не уступает праздникам, ставшим для россиян традиционными. Особенно сильный отклик праздник нашел в школьной и студенческой среде. Нельзя говорить, что Валентинов день является особенным днем исключительно для влюбленных. День святого Валентина в школе, особенно если она имеет англоязычный или исторический уклон, празднуется на регулярной основе уже не первый год. 
Поэтому в его проведении наметились некоторые традиции, появились постоянные атрибуты, мероприятия, которые дети всех возрастов ждут с нетерпением. 
Вот и в нашей школе 14 февраля прошел День Святого Валентина. В течение дня для всех желающих обменяться добрыми пожеланиями и признаниями в любви работала «Почта Амура». А затем в течении дня ребята доставляли почту до адресата. 
Инициаторами проведения мероприятия были девочки 7 «Б» класса. Они оформили уголок для почты, заготовили открытки – сердечки. В конце дня выявили ученицу, набравшую больше всех Валентинок. Ею оказалась ученица 7 «Б» класса Серафимович Кристина. 
                                                                                                              Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 340 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]