Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » День Знаний - Урок ЗДОРОВЬЯ
День Знаний - Урок ЗДОРОВЬЯ

1 сентября у учеников всех классов прошли первые уроки безопасности и здоровья. Вместе с педагогами они вспомнили правила дорожного движения, поделились впечатлениями от проведенных летних каникул. Были у нас и гости - мастера спорта, тренера из детско-юношеской спортивной школы № 2. Так, например, 6 "А" класс узнавал секреты отличной формы Биркис Елены Юрьевны, тренера по силовому троеборью, а ученики 8 "А" класса выслушали советы Агафонова Анатолия Васильевича, тренера по греко-римской борьбе. Надеемся, что в ходе подготовки к сочинской олимпиаде, такие уроки здоровья станут традиционными. А всех остальных учеников  ждут новые встречи со спортсменами родного города.

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 441 | Добавил: bolotova | Теги: интересные встречи, урок здоровья, Спорт | Рейтинг: 0.0/0