Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Добро побеждает зло
Добро побеждает зло

В нашем классе прошел урок чтения? на котором нам нужно было провести исследование на тему: «Добро побеждает зло». Побеседовав  с мамой и папой, проанализировав прочитанные мною сказки, я пришёл к следующему выводу: добро в сказках всегда побеждает зло.

Добро возвращается добром. Зло приносит ответное зло. В сказке «Кощей Бессмертный»  Иван-царевич делает добрые дела, помогая зверям.  Звери отплатили ему тем же, помогли победить Кощея.

Каждый человек, прежде чем совершить поступок, должен подумать, ведь  наступит время и все плохое совершённое им к нему же и возвратится.

Чезганов Игорь, ученик 3 "Б" класса

Просмотров: 267 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1