Главная » 2015 » Февраль » 10 » Доброволец - ученик 2014 г.
Доброволец - ученик 2014 г.

Подведены итоги муниципального конкурса "Доброволец года и Благотворитель года 2015". На протяжении последних нескольких лет стало традицией подводить итоги участия в благотворительной деятельности индивидуальных предпринимателей, предприятий разных форм собственности, а также обучающихся и их родителей, оказывавшие благотворительную помощь жителям и организациям города, в том числе социально незащищенным категориям населения (пожилым людям, инвалидам, детям-сиротам, многодетным семьям).

В номинации «Доброволец - ученик» признаны лучшими за активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к окружающим людям, способность в любой момент оказать посильную помощь 17 обучающихся образовательных учреждений города. Среди которых был и наш ученик Моровов Савелий. При его активном участии организованы и проведены новогодние утренники для детей детского сада № 61, благотворительные концерты, сбор вещей, книг, игрушек для воспитанников социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга», мероприятия, посвященные помощи и заботе о ветеранах. Второй год он номинирован на эту награду.

Молодец!

Автушенко Н.В., завуч по ВР

Просмотров: 427 | Добавил: school19lk | Теги: Моровов Савелий, городской конкурс, Доброволец - ученик | Рейтинг: 0.0/0