Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Добрые слова от выпускников
Добрые слова от выпускников

Хотелось бы сказать пару слов о нашей замечательной и незаменимой школе №19.

Эти 9 лет проведенные в этих стенах заложили в нас жизненные основы, дали нам те знания, на которые мы опираемся сейчас, поступив в другие образовательные учреждения. Уважаемые учителя! Вы научили нас общаться в коллективе и быть дружными, что не мало важно, научили ориентироваться и находить ответы на непростые вопросы и задачи. От своего лица хочу сказать вам огромное спасибо за этот большой труд! Сколько нервов, сил и терпения вам понадобилось для того, что бы научить нас. Мы не были послушными детьми, часто вас обижали, спорили, но всем сердцем любили вас. В каждом из нас есть какой-то отпечаток того замечательного времени, печально осознавать, что все это осталось в прошлом в которое мы больше не вернемся, теперь это только хорошие воспоминания, которые будут с нами на протяжении всей жизни.

Мы вас не забудем!!!

Екатерина Разумова, выпускница 2015 г.

Просмотров: 452 | Добавил: school19lk | Теги: благодарность, выпуск 2015 | Рейтинг: 0.0/0