Главная » 2015 » Март » 3 » Допризывник - 2015
Допризывник - 2015

Поздравляем команду 9 А класса, занявшую 3-е место в городском военно-патриотическом конкурсе -смотре "Допризывник-2015", который проходил в спортивном зале нашей школы 27 февраля.

Среди гостей и членов жюри были Черданцев А.Г., председатель городского отделения России Союза ветеранов Афганистана, Бабак В.А., председатель городского совета ветерана, Искин В.Г. - член городского отделения России Союза ветеранов Афганистана и Сметанин А.П. - председатель городского Совета отцов.

Право открыть конкурс предоставилось команде-победителю 2014 года - школе № 19. Среди основных школ города нам удалось занять почетное III место. Ведь это сегодняшнее поколение молодых людей, которые с честью выполняют свой гражданский и человеческий долг.

В последний раз команда наших девятиклассников - будущих выпускников внесла достойную победу в школьную копилку. Спасибо всем, кто помогал им постепенно "расти", двигаясь от успеха к успеху.

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 434 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0