Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Экологическая акция "Скажи "НЕТ!" полиэтиленовому пакету"
Экологическая акция "Скажи "НЕТ!" полиэтиленовому пакету"

24 сентября 2013 активисты школы провели профилактическую экологическую акцию "Скажи "НЕТ!" полиэтиленовому пакету". В ходе акции был выпущен буклет "Экология в твоих руках", изготовлены альтернативные бумажные пакеты с эмлемой акции. Большой интерес вызвала выставка сумок из экологически безопасных материалов (джута, ниток, бумаги). Проведена профилактическая работа не только среди учеников начальной школы, но и жителей микрорайона. Волонтёры раздали буклеты и провели обмен полиэтиленновых пакетов на бумажные.

Репортаж о прведении акции был показан в Городской панораме 25.09.13.

Все фотоматериалы о прведении акции можно скачать здесь или частично посмотреть в фотоальбоме.

Пресс-центр "ОКО"
Просмотров: 1139 | Добавил: bolotova1328 | Рейтинг: 5.0/1