Главная » 2021 » Февраль » 1 » Экскурсия по школьному музею "История микрорайона "Лесной городок
Экскурсия по школьному музею "История микрорайона "Лесной городок

В рамках проведения мероприятий, посвящённых к 300-летию Кузбасса, 4 "Б" класс с классным руководителем Самсоновой В.В., посетили школьный музей "Истории микрорайона "Лесной городок".
Руководитель музея -Харлова Елена Васильевна, рассказала о экспозициях, посвящённых профессиям: строитель, фотограф, журналист. Познакомила детей с историей строительства микрорайона Лесной городок.Ребята узнали о людях, которые принимали участие в возведении о бойцах МЖК.
Очень интересно было познакомиться с экспозицией,посвященной крестьянскому быту.
С замиранием сердца ученики рассматривали стенд, на котором была информация о Афганской, Чеченской и Великой Отечественной Войне.

В. В. Самсонова, учитель начальных классов

Просмотров: 208 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0