Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Электронный учебник бесплатно
05:43
Электронный учебник бесплатно

Уважаемые учителя!
Более 1000 образовательных организаций уже используют электронные формы учебников издательства «ДРОФА». И это школы не только Москвы и Подмосковья, но и Иркутсткой, Архангельской, Ростовской областей, Башкирии и Татарстана. Предлагаем и вам присоединиться к акции «Новые возможности – каждой школе!», чтобы БЕСПЛАТНО опробовать ЭФУ со своими классами уже в нынешнем учебном году.

Получить доступ к нашим электронным учебникам очень просто: достаточно подать заявку, прикрепив к ней справку с места работы и перечень преподаваемых предметов. На указанный при регистрации адрес электронной почты будет направлен комплект документов: сертификат лицензии на использование ЭФУ и инструкция по его активации и выдаче конечным пользователям.

Получить доступ к нашим электронным учебникам очень просто: достаточно подать заявку, прикрепив к ней справку с места работы и перечень преподаваемых предметов. На указанный при регистрации адрес электронной почты будет направлен комплект документов: сертификат лицензии на использование ЭФУ и инструкция по его активации и выдаче конечным пользователям.

Каждый педагог получит 35 лицензий на один электронный учебник сроком действия до 31 декабря 2015 года. Если вы учитель истории России, количество лицензий увеличится до 70, а использовать их можно будет до 1 июня 2016 года; также вам предоставляются цифровые версии хрестоматий, методических пособий и рабочей программы.

Вниманию образовательных организаций, которые закупили в 2015 году печатные учебники издательства «ДРОФА»: вам полагаются бесплатные лицензии сроком действия до 1 июня 2016 года в количестве, указанном в госконтракте. Если вы еще не получили свои ЭФУ, пишите на сайт efu.drofa.ru, мы оперативно решим этот вопрос!

Напоминаем, что электронные формы учебников издательства «ДРОФА» созданы в полном соответствии с требованиями приказа Минобрнауки России №1559. Разнообразие методически обоснованных электронных образовательных ресурсов в сочетании с интуитивно понятным интерфейсом, удобной навигацией и возможностями автоматической адаптации к различным размерам экранов делает наши ЭФУ уникальным продуктом, использование которого значительно повышает мотивацию школьников к обучению.

Спешите получить бесплатные лицензии уже сегодня – так вы сможете своевременно внедрить ЭФУ в учебный процесс и достигнуть наилучших образовательных результатов!

 

Просмотров: 405 | Добавил: school19lk | Теги: учебники, педагогам, Дрофа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]