Главная » 2012 » Апрель » 15 » Финалисты конкурса "СУЭК-Кузбасс: моя Компания, мой Город"
Финалисты конкурса "СУЭК-Кузбасс: моя Компания, мой Город"
     Сразу две конкурсные работы в номинации рекламный проект вошли в число финалистов V общешкольного конкурса "СУЭК-Кузбасс: моя Компания, мой Город". Две интерактивные  интеллектуальные игры признали достойными войти в число луших. Победители конкурса будут известны на заключительном торжественном празднике. А пока, поздравляем Жупикова Артёма, 6 б класс разработчика викторины "Кузбасс - шахтёрский край" (руководитель В.В. Зебзеева, учитель географии). Достойны поздравлений Краснов Евгений (на фото в центре) и Ивашин Григорий (слева) (9 б класс), которые под руководством В.В. Зебзеевой разработали интерактивную викторину "Край шахтёрский". Обе игры будут доступны для скачивания в кабинете географии (ул. Рылеева, 39) и в школьной библиотеке. В фотоальбом выставлены экспонаты, претендующие на победу. Загляните, будете приятно удивлены!!!
Просмотров: 1054 | Добавил: bolotova | Рейтинг: 0.0/0