Главная » 2016 » Май » 6 » Флешмоб "Вальс Победы"
Флешмоб "Вальс Победы"

Каждый год в эти майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память погибших. Прошел 71 год со Дня Победы, но этот праздник всё также остаётся радостным и трагическим. Никогда не исчезнет из памяти народной гордость за Великую Победу и боль за ту страшную цену, которую, за неё заплатили!
   В преддверии 71-й годовщины Великой Победы мы решили в МБОУ "ООШ № 19" запустить молодежную акцию - флешмоб «Вальс Победы», чтобы вспомнить и поблагодарить тех, кто сражался за Родину.

В акции принимали участие ученики 1-9-х классов (ул. Лесной городок).

Шестиклассники вальсировали под песню "Синий платочек», а после, в знак благодарности героям войны, юные участники акции (ученики начальной школы) выстроились в огромное слово "СПАСИБО", ознаменовав тем самым искреннюю, глубокую благодарность всем тем, кто сражался за Родину.

Фото и видеоматериалы акции размещены в разделе ФОТОМИГ

Зам.директора по ВР Автушенко Н.В.

Просмотров: 423 | Добавил: school19lk | Теги: флешмоб, ВОВ, ДЮО, Н.В Автушенко, акция | Рейтинг: 0.0/0