Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » "Галактика книг" и "Страна детства"
"Галактика книг" и "Страна детства"

В библиотеке обновился стенд для младших школьников.

Ученики 3 А представили свои отзывы о прочитанных летом книгах. Необычное расположение текстов в виде падающих метеоритов на фоне звездного неба привлекло читателей школьной библиотеки Лесного городка.

2 А класс заполнил выставку рисунков выполненных по книге П.П. Ершова "Конек-Горбунок".

А вот наша "Книжная полка " осталась пока свободной. Приносите названия (с авторами) своих любимых книг и мы разместим их на нашей новой книжной полке!

В нашей "Стране детства" поселилась целая стая сказочных жар-птиц. Выберите рисунок с жар-птицей и загадайте желание и... оно обязательно исполнится. Честно-честно, у меня же сбылось!!!

Ваш библиотекарь, Татьяна Степановна

Просмотров: 418 | Добавил: school19lk | Теги: Библиотека, оформление, стенд, Реклама | Рейтинг: 0.0/0