Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Году экологии посвящается...
07:07
Году экологии посвящается...

2017 год в России объявлен Годом экологии и особо охраняемых территорий. В связи с этим в рамках воспитательной работы с обучающимися 6 «а» класса была проведена акция по высадке сосен на пришкольном участке, приуроченная ко Дню работников леса (17 сентября). Тем самым выполняется одна из основных задач проведения года экологии, а именно - сохранение уникальной природы России, в нашем случае, природы Кузбасса. 
Радует то, с каким энтузиазмом и желанием ребята занимались посадкой деревьев. Для некоторых из них это был первый опыт, который приобретался под чутким руководством директора школы Залазаева Д.А. . Дмитрий Александрович личным примером показал ребятам, как надо копать лунки под деревья и посадил сосенку! Ребята с увлечением высаживали молодые деревца и отметили, что для них это был особенный день. Пройдут года, деревья вырастут, а те, кто в этом участвовал, будут с гордостью рассказывать своим детям, как это происходило! 
Спасибо спонсорам АО «Суэк-Кузбасс» «Шахтопроходческое управление» , за предоставление посадочного материала для нашей школы и ученикам- Чарухину Егору, Калашникову Глебу, Окуневу Павлу, Мартынюк Сергею, Хаяури Саците, Коковиной Екатерине, Горбуновой Юлии, которые внесли свой вклад в озеленении территории школы. Будущие ученики нашей школы будут вспоминать вас с благодарностью! 

Дзотцоева Э.Э. (Классный руководитель 6 «А» класса)

Просмотров: 415 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]