Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Голосуй за Томскую писаницу
Голосуй за Томскую писаницу

Уважаемые читатели нашего сайта!

учет голосовС 25 марта по 29 сентября 2013 года в России реализуется мультимедийный проект-конкурс "Россия - 10". Цель проекта - поддержание усточивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннегои международного туризма. рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России.

От Кемеровской области в первом этапе конкурса участвовало 9 объектов, из которых - Кузнецкая крепость и музей-заповедник "Томская писаница" прошли во второй тур.

В настоящее время лидерами второго тура стали: Коломенский кремль и мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни". Из десяти объектов, представляющих Сибирский федеральный округ, в тридцатке претендентов на победу в финале конкурса остались лишь озеро Байкал и Томская писаница.

Школьники и ваши родители! Просим вас проголосовать и поддержать одну из семи чудес Кузбасса - Томскую писаницу. Проголосовать можно на сайте http://10RUSSIA.RU.

В холле первого этажа ведется учет проголосовавших за музей-заповедник "Томская писаница" от нашей школы.

Финальный тур голосования заканчивается 30 сентября 2013 г.

Просмотров: 475 | Добавил: bolotova1328 | Рейтинг: 0.0/0