Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Городской конкурс "Мама, папа, я - спортивная семья"
Городской конкурс "Мама, папа, я - спортивная семья"

17 октября в нашей школе проходил городской конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья» среди учащихся 2-х классов и их родителей в рамках подпрограммы «ДРОЗД».

В конкурсе приняли участие 7 команд 2-х классов из разных школ города. Нашу команду, 2«А» класса – «Спортивная семейка», представляла семья Тумановых: мама – Евгения Сергеевна, папа – Никита Вячеславович и Алёна.

Все команды были разбиты на пары. Наша команда с энтузиазмом, быстро, ловко проходила все эстафеты: «змейка с мячом»,  «обручи», «комбинированная», «тараканчики» и «дартс».  В своей паре во всех эстафетах «Весёлая семейка» всегда была победителями.

По итогам соревнований команда семьи Тумановых заняла  III место, была награждена Грамотой и поощрительным призом – тортом!

Мы поздравляем   Евгению Сергеевну, Никиту Вячеславовича и Алёну с призовым местом! Молодцы! Так держать!

Кл. руководитель 2а класса:  Юрганова Г.А.

Просмотров: 668 | Добавил: school19lk | Теги: Спорт, городской конкурс, дрозд, 2015 | Рейтинг: 5.0/1