Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Городской практический семинар
Городской практический семинар

02 декабря на базе ресурсного центра МБОУ "ООШ № 19" прошел городской практический семинар «Здоровьесберегающее пространство начальной школы как условие реализации ФГОС НОО»

Завуч по УВР Н.Д.Титовская представляет подробный анализ проведенных уроков и занятий по внеурочной деятельности, проведенных в рамках семинара учителями начальной школы. Заключительным концертом "От всей души" были поздравлены с Днем Матери приглашенные на концерт мамы и участники семинара.

Семинар прошел на высоком уровне и получил положительную оценку от методистов НМЦ и гостей - учителей начальной школы из разных школ.

Программа семинара и статья Н.Д. Титовской,  фотоальбомотзывы на странице "ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Фотографии размещены в ФОТОАЛЬБОМЕ

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 369 | Добавил: school19lk | Теги: городской практический семинар, ФГОС, начальная школа, здоровьесбережение | Рейтинг: 0.0/0