Главная » 2019 » Апрель » 29 » Городской слет детско-юношеских общественных организаций "Вместе с РДШ!"
Городской слет детско-юношеских общественных организаций "Вместе с РДШ!"

26.04.10 на базе Дворца Творчества состоялся городской слёт активистов РДШ. Гостем этого слёта стал председатель Кемеровского регионального отделения РДШ - Копылова Виктория Сергеевна. Она рассказала нам о конкурсах и акциях, которые проводятся в рамках РДШ, рассказала о том, как можно принять участие и какие перспективы нас ожидают. Нам рассказали про профильные смены, на которые могут попасть победители конкурсов. Я думаю, что это лучшая мотивация для участия. После встречи нам удалось лично поговорить в Викторией Сергеевной и узнать подробней об этом движении и о всех проводимых конкурсах, в которых мы можем принять участие и стать победителями. Меня, как лидера РДШ, заинтересовало предложение Виктории Сергеевны, я думаю, что обязательно поучаствую в каком-нибудь конкурсе!
За активное участие в реализации деятельности Общероссийского детско-юношеской организации "Российское движение школьников" лидеры движения получили грамоты и памятные значки РДШ. Было здорово!

Кулебакина Карина, активист РДШ

Просмотров: 320 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1