Главная » 2014 » Май » 7 » Городской теоретический семинар "Презентация программы мониторинга "Здоровьесберегающая деятельность в условиях реализации ФГОС"

Городской теоретический семинар координоторов культуры здоровья      25 апреля в рамках работы городского ресурсного центра по направлению  «Организация здоровьесберегающей деятельности в условиях реализации ФГОС» на базе нашей школы прошел городской теоретический  семинар  для координаторов культуры здоровья по теме: «Презентация программы мониторинга «Зоровьесберегающая деятельность в условиях реализации ФГОС» в МБОУ «Основная общеобразовательная школа №19».

Открывался семинар Н.Г. Зайцевой, директором школы, выступлением по теме "Здоровьесберегающие технологии в школе".

В ходе семинара выступила Амосова А.В.,  педагог-психолог МБОУ ДПО «Научно-методический центр»  с докладом «Оценка качества здоровьесберегающей деятельности образовательных организаций».

Участники семинараУстюгова Е.Н., координатор культуры здоровья, учитель биологии МБОУ «ООШ №19»  презентовала «Программу мониторинга «Зоровьесберегающая деятельность в условиях реализации ФГОС» в МБОУ "ООШ №19"».

Калинина М.В., методист МБОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения»,  педагог психолог МБОУ «ООШ №19» рассказала о результатах Мониторинга психологического здоровья учащихся 1-3-х классов в условиях введения  ФГОС  НОО.

Администрация

Просмотров: 615 | Добавил: bolotova1328 | Теги: ресурсный центр, ЗОЖ, городской семинар | Рейтинг: 0.0/0