Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » И снова очередная победа!
И снова очередная победа!

И снова очередная победа! Поздравляем Губарева Богдана!
Областной конкурс «Астафьевская осень» собрал большое количество талантливых детей, которые демонстрировали литературные способности в прочтении прозы В. Астафьева. Губарев Богдан прочитал душевно и проникновенно прозу «Без приюта» (https://www.youtube.com/watch?v=bTnzIGUNi-I). Жюри высоко оценили работу Губарева Богдана и  руководителя Т.В. Бажа, наградили грамотой 2 степени. На этом конкурс не закончился. Богдану присудили "Приз зрительских симпатий". А также присудили 1 место в номинации "Самая обсуждаемая работа", которая вызвала столько положительных откликов. Поздравляем Богдана! Три награды – это достойный результат.

Т.В.Бажа, учитель начальных классов

Просмотров: 344 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0